banner

-----Ergebnisse-----

Endstand nach 4. Lauf 15.10.2016
PlatzStartNrName30.7.27.8.17.9.15.10.Gesamt
1.2.3.1.2.3.1.2.3.1.2.3.
Lizenz-Klasse
19Danny Borrmann171717202020172020168
290Patrick Zipf2020202080
Hobby-Klasse
1Mark Hofmann202020202020202020180
2184Alexander Funk171717151517131111133
352Volkmar Schneider202020151515105
4Luca Andorfer171715131779
5Kai-Uwe Doppleb17171347
646Kurt Walther15151545
7285Frank Nasswetter1313dns26
Seitenwagen-Klasse
169Peter Pitz
Julian Zimmermann
2020dns40
2Rainer Wagner
Jens Blume
020020
Jugend bis 85ccm
1Emilio Stern20202060



Rundenzeiten vom 27. Juli
StNr: 1. Rd2. Rd3. Rd4. Rd5. Rd6. Rd7. Rd8. Rd9. Rd10. RdTotal
1. Rennen (15 min + 2 Rd)
901:59,5941:58,0151:57,2191:58,1091:59,1721:59,9221:56,9942:00,9122:00,0792:02,59319:52,609
91:47,7811:57,9062:00,3382:00,9282:04,1222:03,3622:05,8752:05,7352:06,0472:09,20320:21,297
521:57,2812:07,9532:16,2352:17,0002:18,5152:20,2972:21,7242:22,8542:27,08620:29,719 + 1 Rd
1842:05,6252:29,0942:21,4682:24,9542:26:0432:25,0192:26,3911:42,4312:50,55321:11,578 + 1 Rd
462:09,2972:30,1402:31,1572:28,5472:35,1872:36,7472:38,8312:41,48520:11,391 + 2 Rd
2852:06,3282:31,3442:29,3442:45,0642:46,8752:48,8753:39,4062:29,14121:36,953 + 2 Rd
2. Rennen (10 min + 1 Rd)
901:55,1411:59,1251:57,5161:58,3431:59,5001:57,7501:56,68813:44,063
91:47,0362:02,2772:00,2812:00,0002:00,2812:02,5322:00,57813:52,985
521:53,7192:14,9222:17,3952:17,1212:21,4222:21,12513:25,704 + 1 Rd
1842:05,6412:26,2812:25,1392:27,9712:32,0292:27,81414:24,875 + 1 Rd
462:11,2352:32,8122:34,3602:30,9842:36,09412:25,485 + 2 Rd
2852:12,0752:34,7382:29,3752:31,4372:35,95412:23,579 + 2 Rd
3. Rennen (10 min + 2 Rd)
901:54,9371:58,0681:56,7601:56,5161:57,5781:57,9061:59,8292:07,75015:49,344
91:46,1871:59,6101:59,4371:59,3282:01,2502:03,9692:04,2442:04,80315:58,828
521:53,8282:20,0312:23,7032:20,9072:20,4842:21,3122:23,70416:03,969 + 1 Rd
1842:04,1092:28,2352:29,1402:31,0942:34,5782:31,7972:31,76617:10,719 + 1 Rd
462:10,3282:31,2662:32,0002:30,4312:34,4592:31,6052:34,59817:24,687 + 1 Rd

Ergebnisse 2015

satzlin1

Ergebnisse von unserer MX-Clubmeisterschaft 2014

104
5.7.14
16.8.14
30.8.14
27.9.14
Platz Fahrer Beste Zeit Punkte
1
2
3
1
2
3
1
2
3
Gesamt
Lizenz-Fahrer
1 Bender, Patrick
1,58
20
20
20
20
11
20
111
2 Glisch, Martin
2,09
17
20
20
15
17
89
3 Doppleb, Kai-Uwe
2,19
13
17
17
11
11
11
10
10
87
4 Borrmann, Danny
17
15
17
20
17
86
5 Krombach, Nico
2,21
11
13
13
0
9
11
57
6 Muszy, Jerome
2,16
15
10
13
9
47
7 Malek, Alexander
15
17
13
45
8 Malek, Joshua
13
15
15
43
Hobby-Fahrer
1 Schneider, Volkmar
2,18
17
20
20
15
17
15
104
2 Hensel, David
17
17
20
20
20
94
3 Walther, Kurt "Pico"
2,32
15
20
17
8
10
10
13
10
88
4 Kossmann, Andreas
2,15
20
15
0
11
15
13
74
5 Doppleb, Marc
13
15
17
10
17
72
6 Kossmann, Sascha
2,35
11
9
11
13
11
11
66
7 Hofmann, Marc
2,34
13
0
20
11
13
57
8 Funk, Alexander
0
17
15
7
9
48
9 Michel, Bastian
10
10
10 Beileit, Jochen "Eule"
2,47
10
10
Jugend bis 85ccm
1 Stern, Emilio R. 0,54 20
20
20
20
20
20
120

Beste Zeit von 3 gefahrenen Runden

satzlin1

Dies ist die Offizielle Homepage vom MSC Beuern e.V.
© Copyright MSC Beuern · Impressum
dmv
dmsb
hffm